한국과학기술대학 1985.08.01 ~ 1990.04.24

최순달

한국과학기술대학 초대 학장 최순달(崔順達)

재임기간 ’1985.08.01~’1987.02.01
학력
경력
이정오

한국과학기술대학 제2대 학장 이정오(李正五)

재임기간 ’1987.02.02~’1988.05.02
학력
경력
전학제

한국과학기술대학 제3대 학장 전학제(全學濟)

재임기간 ’1988.05.11~’1989.08.31
학력
경력
조병하

한국과학기술대학 제4대 학장 조병하(趙炳夏)

재임기간 ’1989.08.01~’1990.04.24
학력
경력