한국정보통신대학교1997.07.16 ~ 2008.01.27

양승택

한국정보통신대학교 초대 총장 양승택(梁承澤)

재임기간 ’1997.07.16~’2001.03.25
학력
경력
안병엽

한국정보통신대학교 제2대 총장 안병엽(安炳燁)

재임기간 ’2001.04.23~’2004.02.25
학력
경력
허운나

한국정보통신대학교 제3대 총장 허운나(許雲那)

재임기간 ’2004.07.07~’2008.01.27
학력
경력